Концерт Ефима Шифрина в Деловом Парке ОКЕАН

7 марта 2019

Для проведения одного яркого мероприятия “Океан” любезно предоставляет свой новый концертный зал. Что же это за мероприятие?

Костромская Еврейская Община организовывает большой концерт известного советского и российского артиста эстрады, актера, юмориста и певца - Ефима Шифрина. 

Пурим - это праздник в память о чудесном спасении евреев в Персидском царстве более 2400 лет назад, в период правления царя Ахашвероша (Артаксеркса). Такое название происходит от слова «пур», что означает «жребий».

Как вы знаете, “Океан” предоставляет свои помещения в долгосрочную и краткосрочную аренду. Первое весеннее мероприятие в 2019 году в Океане проводит Костромская еврейская община - концерт Ефима Шифрина, который помимо еврейского праздника Пурим, также приурочен и к 25-летию возрождения общины.

Община появилась в Костроме в середине XIX века. В тридцатые годы прошлого столетия здание было национализировано. И только в конце 90-х здание синагоги было возвращено общине. Сейчас в ней состоят около 270 человек.

Конференц-зал ПО СЦОН Океан

Ну, и в качестве завершения новости напоминаем некоторую информацию, которая может быть полезна нашим читателям. ПО СЦОН Океан предоставляет в аренду два современных конференц-зала. 

Малый конференц-зал: вместимость до сорока человек.
Большой конференц-зал: вместимостью до 300 человек.

Залы идеально подходят для комфортного проведения мероприятий любого формата: конференции, банкеты, свадьбы, выставки, ярмарки, семинары, лекции, корпоративные вечера, деловые переговоры.

Мы создали все условия, чтобы любое ваше официальное и неофициальное мероприятие прошло легко и комфортно. Тел. для аренды: +7 (910 ) 661-15-59, smres@po-ocean.ru

Само выступление Ефима Шифрина состоится 20 марта в 18:00 в ДП “Океан”: мкр. Якиманиха, ул. Разъезд 5 км, дом 13.

Приходите, чтобы получить удовольствие от концерта, а заодно и оценить наш новый концертный зал!

Следите за нашими новостями в наших группах в соц. сетях: ВКонтакте, Facebook