Заседание координационного совета города Костромы с участием Председателя Совета ПО СЦОН ОКЕАН

7 марта 2019
Благодарственное письмо

Безусловно, признание заслуг играет ключевую роль в мотивации любой команды. А когда такое признание звучит от Главы города, то понимание, что результаты работы приносят пользу не только самой команде, но и всему городу — действительно окрыляет. Что же это за благодарственное письмо, которое вдохновило коллектив Океана? Спешим поделиться...

В конце февраля, 27 числа, состоялось заседание координационного совета по делам ветеранов и инвалидов при Главе города Костромы. Перед началом заседания руководители некоторых компаний получили письма с признанием заслуг и ценные подарки. Среди таких предприятий был и Океан...

“За активное сотрудничество с общественными организациями ветеранов, инвалидов города Костромы за 2018 год” — Юрий Валерьевич Журин, Глава города, лично выразил благодарность Председателю совета ПО СЦОН Океан В.А. Энфенджяну. Такие моменты не могут не вдохновлять. Ведь успехи нашего общества прямо связаны с развитием экономики, а значит, и роста благосостояния нашего города. А это, наверное, самая лучшая благодарность для всей команды.

Также хотим отметить, что одним из вопросов заседания был вопрос об обеспечении транспортной доступности Делового Парка Океан. Речь идет об открытии остановки общественного транспорта на территории ДП. Не смотря на то, что руководство нашего города не против такой инициативы, есть ряд технических вопросов, которые необходимо предусмотреть. Это и расширение дороги, и обеспечение освещения в ночное время, и ряд других моментов, которые необходимо учесть. Разумеется, что подобного рода мероприятия требуют дополнительного финансирования, а потому работы по проекту зачастую замораживаются. И поэтому еще одним из критериев признания работы нашего коллектива является задача, которую Юрий Журин поставил специалистам комитета по транспорту. Звучала она следующим образом: “В кратчайшие сроки принять решение по данному вопросу.”

Заседание координационного совета по делам ветеранов и инвалидов

Океан же, в свою очередь, готов построить полноценный остановочный комплекс со всеми удобствами как для пассажиров, так и для водителей.

Поэтому в скором времени добраться в Океан будет намного проще и быстрее.

Этот пример отлично демонстрирует то, как сотрудничество городских властей и предпринимателей позволяет выигрывать всем: и бизнесу, и городу и его жителям.

Следите за нашими новостями в наших группах в соц. сетях: ВКонтакте, Facebook